Los 994

Bennekenstein, Hermann

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Berlin 1830 - 1890
28,5 x 45 cm
Uferstraße mit einem Gasthaus. Öl/Lwd., unten rechts signiert und datiert 1882.
Aus einer Berliner Sammlung.