Los 994
Bennekenstein, Hermann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Berlin 1830 - 189028,5 x 45 cm
Uferstraße mit einem Gasthaus. Öl/Lwd., unten rechts signiert und datiert 1882.
Aus einer Berliner Sammlung.